×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

◎1着 ○2着 ▲3着 △4着以下 −騎乗なし
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 ディープインパクト 武 豊 1 キストゥヘヴン 安藤勝
2 アドマイヤジャパン 横山典 2 アドマイヤキッス 武 豊
3 ローゼンクロイツ 安藤勝 3 コイウタ 横山典
4 シックスセンス 四位洋 4 アサヒライジング 柴田善
5 フサイチアウステル 藤田伸 5 シェルズレイ 岩田康 →乗替→
6 アドマイヤフジ 福永祐 6 ウインシンシア 秋山真
7 コンラッド 小牧太 7 アルーリングボイス デムー
8 マルブツライト 松岡正 8 テイエムプリキュア 熊沢重
9 エイシンサリヴァン 吉田豊 9 ラッシュライフ 四位洋 →乗替→
10 ミツワスカイハイ 渡辺薫 10 タッチザピーク 柴原央
11 ピサノパテック 岩田康 11 ミッキーコマンド 石橋守
12 ヤマトスプリンター 池添謙 12 エイシンアモーレ 福永祐 →乗替→
13 マルカジーク 角田晃 13 ユメノオーラ 渡辺薫
14 ディーエスハリアー 石橋脩 14 フサイチパンドラ 角田晃 →乗替→
15 シャドウゲイト 佐藤哲 15 グレイスティアラ 田中勝
16 レットバトラー 幸英明 16 ダイワパッション 長谷川
17 ウエスタンビーナス 藤田伸 →乗替→
18 アイアムエンジェル 柴山雄
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 デルタブルース 岩田康 1 ラインクラフト 福永祐
2 ホオキパウェーブ 横山典 2 シーザリオ 吉田稔
3 オペラシチー 佐藤哲 3 デアリングハート デムー
4 コスモバルク 五十嵐 4 エアメサイア 武 豊
5 ストラタジェム 福永祐 5 ダンツクインビー 小牧太
6 スズカマンボ 安藤勝 6 エイシンテンダー 武幸四
7 ハーツクライ 武 豊 7 ジョウノビクトリア 横山典 →乗替→
8 グレイトジャーニー 小牧太 8 エリモファイナル 岩田康 →乗替→
9 カンパニー 柴原央 9 アドマイヤメガミ 池添謙
10 モエレエルコンドル 田中剛 10 モンローブロンド 佐藤哲
11 ハイアーゲーム 蛯名正 11 ペニーホイッスル 柴田善
12 ブラックコンドル 赤木高 12 ライラプス 藤田伸
13 ブルートルネード 池添謙 13 ショウナンパントル 吉田豊
14 エーピースピリット 吉田豊 14 アンブロワーズ 四位洋 →乗替→
15 シルクディレクター 熊沢重 15 カシマフラワー 松永幹
16 ケイアイガード 松永幹 16 テイエムチュラサン 田嶋翔
17 トゥルーリーズン 四位洋 17 マイネコンテッサ 松岡正
18 コスモステージ 小池隆 18 フェリシア 幸英明
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 ザッツザプレンティ 安藤勝 1 ダンスインザムード 武豊
2 リンカーン 横山典 2 アズマサンダース 蛯名正
3 ネオユニヴァース デムー 3 ヤマニンシュクル 四位洋 →乗替→
4 ゼンノロブロイ ペリエ 4 ムーヴオブサンデー 安藤勝
5 マッキーマックス 藤田伸 5 スイープトウショウ 池添謙
6 チャクラ 後藤浩 6 コンコルディア 柴田善
7 ヴィータローザ 蛯名正 7 ダイワエルシエーロ 福永祐
8 トリリオンカット 佐藤哲 8 ギミーシェルター デムー →乗替→
9 サクラプレジデント 武豊 9 ヤマニンアラバスタ 江田照
10 シルクチャンピオン 幸英明 10 レディインブラック 北村宏
11 コスモインペリアル 武幸四 11 マルターズヒート バルジ
11 アスクジュビリー 四位洋 12 クリスタルヴィオレ 幸英明
13 マーブルチーフ 池添謙 13 フィーユドゥレーヴ 藤田伸 →乗替→
14 ニシノシンフォニー 江田照 14 エイシンヘーベ 熊沢重
15 ペルフェット 吉田稔 15 ホシノピアス 後藤浩
16 サウスポール 武英智 16 ロイヤルセランガー 吉田稔 →乗替→
17 マイネルダオス 武士沢 17 ヤマニンアルシオン 和田竜
18 テイエムテンライ 小池隆 18 ウェディングバレー 松永幹
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 ヒシミラクル 角田晃 1 スティルインラブ 幸英明
2 ファストタテヤマ 安田康 2 シーイズトウショウ 池添謙
3 メガスターダム 松永幹 3 アドマイヤグルーヴ 武豊
4 アドマイヤドン 藤田伸 4 ヤマカツリリー 安藤勝
5 バランスオブゲーム 田中勝 5 モンパルナス 松永幹
6 レニングラード 池添謙 6 オースミハルカ 藤田伸
7 バンブーユベントス 幸英明 7 ヘイセイピカイチ 加藤和
8 ダンツシェイク 河内洋 8 トーホウアスカ 岩田康
9 ヤマノブリザード 柴田善 9 センターアンジェロ 蛯名正
10 ナムラサンクス 橋本美 10 マイネヌーヴェル 横山典
11 アドマイヤマックス 後藤浩 11 ホワイトカーニバル 小野次
12 キーボランチ 熊沢重 12 チューニー デムー
13 タイガーカフェ 蛯名正 13 ヤマニンスフィアー 二本柳
14 マイネルアムンゼン 嘉藤貴 14 レイナワルツ 福永祐
15 シンデレラボーイ 福永祐 15 ワナ 四位洋
16 ローエングリン 岡部幸 16 オカノハーモニー 熊沢重 →乗替→
17 ダイタクフラッグ 太宰啓 17 チアズメッセージ 吉田稔
ノーリーズン 武豊 メイプルロード 渡辺薫
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 マンハッタンカフェ 蛯名正 1 アローキャリー 池添謙
2 マイネルデスポット 太宰啓 2 ブルーリッジリバー 四位洋
3 エアエミネム 松永幹 3 シャイニンルビー 岡部幸
4 ジャングルポケット 角田晃 4 カネトシディザイア 河内洋
5 ダンツフレーム 武豊 5 ヘルスウォール デムー
6 メイクマイデイ 小牧太 6 スマイルトゥモロー 吉田豊
7 チアズブライトリー 藤田伸 7 チャペルコンサート 熊沢重
8 アグネスゴールド 河内洋 8 キョウワノコイビト 松永幹
9 テンザンセイザ 四位洋 9 オースミバーディー 坂井千
10 タニノトリビュート 武幸四 10 ツルマルグラマー 川原正
11 アドマイヤロード 福永祐 11 オースミコスモ 後藤浩
12 サンライズペガサス 池添謙 12 タムロチェリー 蛯名正 →乗替→
13 ビッグゴールド 村本善 13 サンターナズソング 柴田善
14 ワンモアバンクオン 渡辺薫 14 マチカネテマリウタ 幸英明
15 ダービーレグノ 幸英明 15 シェーンクライト 福永祐 →乗替→
16 サクセスビューティ 藤田伸
17 アイノブリーズ 岩田康
18 ミスイロンデル 小牧太 →乗替→
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 エアシャカール 武豊 1 テイエムオーシャン 本田優 →乗替→
2 トーホウシデン 田中勝 2 ムーンライトタンゴ 四位洋 →乗替→
3 エリモブライアン 藤田伸 3 ダイワルージュ 北村宏
4 ケージージェット 佐藤哲 4 ハッピーパス 岡部幸
5 アグネスフライト 河内洋 5 マイネカプリース 安藤勝
6 フェリシタル 高橋亮 6 オイスターチケット 秋山真
7 ヤマニンリスペクト 福永祐 7 サクセスストレイン 木幡初
8 ジョウテンブレーヴ 蛯名正 8 テンザンデザート 和田竜
9 トップコマンダー 松永幹 9 リワードアンセル 後藤浩
10 ホワイトハピネス 小原義 10 リキセレナード 福永祐 →乗替→
11 ヒシマジェスティ 角田晃 11 ネームヴァリュー 松永幹 →乗替→
12 ダイワバーミンガム 柴田善 12 タケイチイチホース 佐藤哲 →乗替→
13 カリスマシルバー 小林徹 13 ポイントフラッグ 武幸四
14 スプリームコート 四位洋 14 フローラルグリーン 河内洋
15 マッキーローレル 本田優 15 タシロスプリング 池添謙
16 マイネルビンテージ 熊沢重 16 ツァリーヌ 小池隆
17 クリノキングオー 幸英明 17 フィールドサンデー 藤田伸 →乗替→
18 ゴーステディ 吉田豊 18 ビッグエリザベス 村本善
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 ナリタトップロード 渡辺薫 1 チアズグレイス 松永幹
2 テイエムオペラオー 和田竜 2 マヤノメイビー 幸英明
3 ラスカルスズカ 蛯名正 3 シルクプリマドンナ 藤田伸 →乗替→
4 タヤスタモツ 石橋守 4 サイコーキララ 石山繁
5 メジロロンザン 吉田豊 5 サニーサイドアップ 四位洋 →乗替→
6 アドマイヤベガ 武豊 6 レディミューズ 岡部幸
7 ペインテドブラック 加藤和 7 スプリングガーベラ 後藤浩
8 オースミブライト 四位洋 8 ベルグチケット 柴田善
9 フロンタルアタック 河内洋 9 ジョーディシラオキ 武幸四
10 シンボリモンソー 福永祐 10 オリーブクラウン 的場均
11 ロサード 江田照 11 エアトゥーレ 武豊
12 サクセスエナジー 藤田伸 12 アカズキンチャン 熊沢重
13 テイエムチョウテン 小池隆 13 エンゼルカロ 田中勝
14 ブラックタキシード 的場均 14 グロウリボン 松田大
15 タイクラッシャー 松永幹 15 フューチャサンデー 横山典
16 カシノエトワール 安藤勝
17 アルーリングアクト 秋山真
18 パールビコー 上村洋
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 セイウンスカイ 横山典 1 プリモディーネ 福永祐
2 スペシャルウィーク 武豊 2 フサイチエアデール 武豊
3 エモシオン 松永幹 3 トゥザヴィクトリー 幸英明
4 メジロランバート 吉田豊 4 ゴッドインチーフ 河内洋
5 キングヘイロー 福永祐 5 ハギノスプレンダー 熊沢重 →乗替→
6 ダイワスペリアー 蛯名正 6 ウメノファイバー 蛯名正 →乗替→
7 ボールドエンペラー 河内洋 7 スタートマーチ 柴田善
8 カネトシガバナー 秋山真 8 クリムゾンクローバ 高橋亮
9 レオリュウホウ 江田照 9 エイシンルーデンス 野元昭
10 グリーンプレゼンス 的場均 10 ゴールデンベル 松永幹
11 シンボリクラウン 田中勝 11 アドマイヤゴールド 横山典
12 ミツルリュウホウ 南井克 12 スティンガー 岡部幸
13 タヤスメドウ 土肥幸 13 タヤスブルーム 藤田伸 →乗替→
14 サンプレイス 熊沢重 14 カシノリファール 四位洋
15 シンコウシングラー 四位洋 15 ビューティグロー 後藤浩
16 テイオージャ 藤田伸 16 ワンダーガール 加藤和
17 エプソムダンディー 池田鉄 17 ステファニーチャン 田中勝 →乗替→
コマンドスズカ 上村洋 18 フォルナリーナ 角田晃
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 マチカネフクキタル 南井克 1 ファレノプシス 武豊
2 ダイワオーシュウ 柴田善 2 ロンドンブリッジ 松永幹
3 メジロブライト 松永幹 3 エアデジャヴー 横山典
4 トキオエクセレント 吉田豊 4 ロッチラヴウインク 角田晃
5 シルクジャスティス 藤田伸 5 マックスキャンドゥ 蛯名正
6 トウジントルネード 福永祐 6 エイダイクイン 菊沢隆
7 テイエムトップダン 和田竜 7 メイショウアヤメ 飯田祐
8 ステイゴールド 熊沢重 8 ラティール 高橋亮
9 パルスビート 四位洋 9 バプティスタ 岡部幸
10 エリモダンディー 河北通 10 アインブライド 古川吉
11 サードサンスリル 石橋守 11 ダンツシリウス 四位洋
12 シルクライトニング 武豊 12 アマートベン 武幸四
13 ノーザンウェー 古川吉 13 オータムリーフ 石橋守
14 ルールファスト 橋本美 14 サイキョウザクラ 熊沢重
15 ヒダカブライアン 河内洋 15 オルカインパルス 藤田伸
16 シャコーテスコ 蛯沢誠 16 ラヴラヴラヴ 佐藤哲
17 ショウナンアクティ 幸英明 17 クリノオードリー 大崎昭
18 ニケスピリット 中竹和 18 テイエムオーロラ 田島裕
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 ダンスインザダーク 武豊 1 キョウエイマーチ 松永幹
2 ロイヤルタッチ 岡部幸 2 メジロドーベル 吉田豊
3 フサイチコンコルド 藤田伸 3 ホーネットピアス 木幡初
4 サクラケイザンオー 横山典 4 ワンダーステラ 石橋守
5 ロングカイウン 角田晃 5 オレンジピール 河内洋
6 マウンテンストーン 高橋明 6 フミノパラダイス 本田優
7 インターフラッグ 南井克 7 プロモーション 蛯名正
8 ミナモトマリノス 佐藤哲 8 アンダンテ 河北通
9 メイショウジェニエ 河内洋 9 ヤマニンザナドゥ 熊沢重
10 カシマドリーム 的場均 10 スプリングダイアナ 小林徹
11 ローゼンカバリー 柴田善 11 ミニスカート 上村洋
12 オンワードアトゥ 小林徹 12 シーズプリンセス 四位洋
13 フサイチシンイチ 田原成 13 スロクエリタージュ 江田照
14 マルカシーズ 福永祐 14 タニノマウナケア 佐藤哲
15 マイネルスピリット 久保田 15 エイシンアーバン 角田晃
16 ダイワセキト 松永幹 16 グランシェール 柴田大
17 ナムライナズマ 熊沢重 17 タヤスナミムラ 吉永護
18 レディブライティア 田中勝
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 マヤノトップガン 田原成 1 ファイトガリバー 田原成
2 トウカイパレス 佐藤哲 2 イブキパーシヴ 南井克
3 ホッカイルソー 蛯名正 3 ノースサンデー 横山典
4 イブキタモンヤグラ 河内洋 4 カネトシシェーバー 菅谷正
5 ダンスパートナー 武豊 5 ホクトペンダント 的場均
6 タヤスツヨシ 小島貞 6 シーズアチャンス 武豊
7 ナリタキングオー 藤田伸 7 マックスロゼ 柴田善
8 ベッスルキング 安藤光 8 アジュディケーター 加藤和
9 サウンドバリヤー 内山正 9 リトルオードリー 佐藤哲
10 マイネルブリッジ 四位洋 10 センターライジング 四位洋
11 アンジェロパテオ 武藤善 11 シーズグレイス 河内洋
12 イブキインターハイ 松永幹 12 タニノシスター 藤田伸
13 オートマチック 加藤和 13 メイショウヤエガキ 岡部幸
14 タニノクリエイト 村本善 14 ナスケンエース 沢昭典
15 シグナルライト 横山典 15 ビワハイジ 角田晃
16 サマーサスピション 田中勝 16 ニホンピロプレイズ 小林徹
17 サンデーウェル 中舘英 17 ソロシンガー 村本善
18 マイネルガーベ 小島太 18 サツマノオンナ 芹沢純
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 ナリタブライアン 南井克 1 ワンダーパヒューム 田原成
2 ヤシマソブリン 坂井千 2 ダンスパートナー 武豊
3 エアダブリン 岡部幸 3 プライムステージ 岡部幸
4 ウインドフィールズ 東信二 4 ライデンリーダー 安藤勝
5 スターマン 藤田伸 5 ユウキビバーチェ 松永幹
6 インターライナー 的場均 6 ウエスタンドリーム 的場均
7 ラグビーカイザー 柴田善 7 サンエムエンプレス 安田康
8 ゴーゴーゼット 村本善 8 タニノルション 河内洋
9 アドマイヤコール 上村洋 9 キタサンサイレンス 西浦勝
10 キョウトシチー 松永幹 10 マキシムシャレード 南井克
11 バンブーフェリーニ 田原成 11 マークプロミス 角田晃
12 フェスティブキング 菊沢隆 12 スターライトマリー 小島貞
13 マルカオーカン 河内洋 13 エイユーギャル 四位洋
14 スティールキャスト 角田晃 14 アーケエンジェル 石橋守
15 サムソンビッグ 小島貞 15 エイシンサンサン 岸滋彦
16 ヤングエブロス 上村洋
17 ダンツダンサー 藤田伸
18 ムーブアップ 塩村克
前年の菊花賞 桜花賞 セン 神戸 菊花
1 ビワハヤヒデ 岡部幸 1 オグリローマン 武豊
2 ステージチャンプ 南井克 2 ツィンクルブライド 大崎昭
3 ウイニングチケット 柴田政 3 ローブモンタント 田原成
4 キングファラオ 上村洋 4 メローフルーツ 岡部幸
5 タマモハイウェイ 土肥幸 5 グッドラックスター 松本達
6 シュアリーウィン 的場均 6 ノーザンプリンセス 柴田善
7 ロイスアンドロイス 横山典 7 テンザンユタカ 松永昌
8 ラガーチャンピオン 藤田伸 8 アグネスパレード 河内洋
9 ユウキダイオー 田島裕 9 エイシンセンネン 南井克
10 ロイヤルフェロー 村本善 10 ミストラルアゲン 柴田政
11 リワードプランダー 小島貞 11 リスクフローラ 小野次
12 マイヨジョンヌ 松永幹 12 アイアムフェアリー 本田優
13 マイネルリマーク 蛯名正 13 ゴールデンジャック 四位洋
14 サンブリッジシチー 田原成 14 ナガラフラッシュ 上村洋
15 ツジユートピアン 河内洋 15 トウカイビスタ 田所秀
16 トップローモンド 安田隆 16 ヨシノジェーン 溝橋秀
17 ナリタタイシン 武豊 17 スリーコース 岸滋彦
18 ネーハイシーザー 塩村克 18 エンゼルプリンセス 熊沢重